Семь семей 1-2 классов приняли участие в спортивном празднике. Сначала была разминка. Далее все команды представили на суд жюри свои девизы, которые добавили заряд бодрости участникам. А дальше ребятам и их родителям нужно было преодолеть 5 этапов. Были и эстафета с мячами, и скакалка, и прыжки в длину, и ведение мяча клюшкой. Вот тут все участники  и продемонстрировали свою ловкость, меткость, хорошую реакцию, а главное- сплоченность и умение поддержать друг друга. Жаль, что в этом году не было самых главных болельщиков - одноклассников ребят, но каждую семью пришли поддержать и окрылить классные руководители. Вот они не жалели ладошек и добрых ободряющих слов для всех участников. Спасибо большое за организацию праздника и создание чудесной атмосферы учителям физической культуры Валентине Петровне Ганьжиной и Сергею Владимировичу Ридному. По завершению всех этапов жюри удалилось для подведения итогов. И вот построение,оглашение результатов и награждение.
1 место - семья Шупарских 2 г класс( кл. руководитель Петрова Н. В.)
2 место - семья Сидоровых 1 г класс( кл. руководитель Васильева И. Ю.)
3 место - семья Черновых 1 б класс( кл. руководитель Тимофеева С. Н.)
4 семьи из 1 а, 1 б, 1 г, 2 в классов получили грамоты участников.