В период с 6 апреля по 12 апреля - режим дистанционного обучения (методика работы, когда обучающиеся находятся дома, но выполняют все задания, опубликованные учителем, задают вопросы, получают оценки и комментарии по работам, используют дополнительные ресурсы для самообразования)

Для организации дистанционного обучения в условиях отсутствия электронного оборудования нужно обращаться к классному руководителю. Исходя из имеющихся возможностей для Вас и Вашего ребенка будет подобрана подходящая форма дистанционного обучения.

Для перевода обучающегося на дистанционное обучение  родителю (или законному представителю) необходимо заполнить уведомление в срок до 30.03.2020 и передать классному руководителю или администрации школы любым удобным способом (лично, по электронной почте, по факсу)

Уведомление о переходе на обучение с применением электронного обучения и дистанционных технологий

Телефон "горячей линии": МБОУ «СОШ №4 г.Тосно» 8(81361)302-94

Подробнее в разделе об организации дистанционного обучения