В соответствии с Постановлением Правительства Ленинградской области №117 от 13 марта 2020 года, №131 от 10 марта 2020 года «О введении на территории Ленинградской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Ленинградской области подсистемы РСЧС и некоторых мерах по предотвращению распространения новой кононавирусной инфекции на территории Ленинградской области», с требованиями Правительства Российской Федерации от 02 августа 2019 года №1006 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства просвещения Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства просвещения Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)»
ПРЕКРАЩАЕТСЯ ДОСТУП с 28 марта 2020 года до 05 апреля 2020 года на территорию образовательных организаций в том числе школьные стадионы муниципального образования Тосненский район Ленинградской области всех категорий населения.

1. Приказ комитета образования администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области от 26.03.2020 №131/20