В соответствии с письмом МинПросвещения России от 13.03.2020 №СК-150/03 «Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий в образовательных организациях» и Постановлением правительства Ленинградской области от 13 марта 2020 года №117 «О введении на территории Ленинградской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Ленинградской областной подсистемы РСЧС и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Ленинградской области» с 17.03.2020  – 23.03.2020  в школе введен режим свободного посещения.

Для перевода обучающегося на свободное посещение родителю (или законному представителю) необходимо заполнить уведомление и передать классному руководителю или администрации школы.

Уведомление свободное посещение

Уважаемые родители,

Помните о правилах профилактики и напоминайте о них детям. Не забывайте о том, что находящиеся дома дети не должны гулять по улицам, проводить появившееся свободное время в магазинах, торговых центрах и кинотеатрах. Позаботьтесь об их безопасности!

Минздрав на своем официальном сайте запустил специальный раздел, посвященный коронавирусу. На сайте https://www.rosminzdrav.ru/ministry/covid19 даны ответы на самые распространенные вопросы о заболевании.