В рамках подготовки к празднованию 75 лет со дня Великой Победы, учащиеся 4-х классов на уроке ОРКСЭ приняли участие в школьном туре Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие», посвящённой Великой Отечественной войне . В олимпиаде ребята не только отвечали на вопросы по истории , но и решали задания на логику и показали умение работать с текстом. Максимальное количество баллов, которое можно было заработать 42. В каждом классе определились победители, также были выявлены победители в параллели, ими стали:
Гусманов Эмиль 4д класс, сумма баллов 31, 1 место в школе, классе, Диплом 1 степени
Шарафутдинов Роман 4а класс, 29 баллов, 2 место в школе, 1 место в классе, Диплом 1 степени
Косаревская Елизавета 4а класс, 27 баллов, 3 место в школе, 2 место в классе, Диплом 2 степени
Козлов Глеб 4б класс, 27 баллов, 3 место в школе, 1 место в классе, Диплом 2 степени
Молодцы, ребята!
Всего в олимпиаде приняли участие 112 человек.