Администрация школы благодарит за активное участие  в Областном  фестивале-конкурсе литературно-художественного творчества «Души прекрасные порывы…», состоявшегося 31 октября 2017 в  д. Разметелево на базе ГБУ ДО «Центр «Ладога»,  объединение «Театральные игры» под руководством В.А. Вилюковой. Обучающиеся 5а класса:

1. Юрченкова Софья,
  2. Шиловская Дарья,
  3. Иванова Ангелина,
  4. Черных Кристина,
  5. Чегодаева Арина
  6. Кутьков Артём,
  7. Алтухов Даниил,
  8. Никифорова Ирина

представили на рассмотрение жюри театральную постановку по мотивам сказки Л. Кэролла  «Алиса в стране чудес». При оценивании учитывались следующие критерии: соответствие теме фестиваля, оригинальность исполнения, художественная целостность спектакля, уровень актерского мастерства, художественное и музыкальное оформление, понимание и раскрытие идеи.

Вилюков Семён был награждён почётной грамотой «за мастерство исполнения» в номинации «мастер художественного исполнения». Поздравляем!