9 сентября состоялся традиционный общешкольный кросс "Золотая осень - 2016". Легкоатлетический кросс проводится с целью пропаганды среди учащихся школы здорового образ жизни, развития интереса к физической культуре и спорту; профилактики наркомании, алкоголизма и табакокурения.

В назначенное время участники и болельщики собирались на спортивной площадке. У всех присутствующих было хорошее настроение, да и погода не подвела - солнышко пригревало! До начала соревнований была проведена разминка. В ходе каждого забега определяли сильнейшего.

Соревнования с каждым годом становятся наиболее массовыми (кросс привлекает внимание взрослых болельщиков и участников соревнования).