22 -24 апреля учащиеся нашей школы:

Хитров Павел, Смирнов Александр, Хитрова Юлия, Смирнова Александра, Пырх Анастасия, Могутов Илья, Банникова Диана приняли участие в открытом Чемпионате и Первенстве Новгородской области по спортивному туризму, который проходил в п. Шалово Лужского района.

Ребята приняли участие в соревнованиях по технике пешеходного туризма, технике водного туризма, получили навыки ориентирования по спортивной карте, организации туристского быта. Тосненские ребята наблюдали за работай на этапах сильнейших новгородских спортсменов, для них был проведён мастер -класс по вязанию узлов. В этом году ребята участвовали вне конкурса, но на следующий год команда настроена на полноценное участие в серьёзных соревнованиях.