Финал регионального конкурса ученических социально-значимых проектов "Наша новая школа"

15 апреля в ЛОИРО прошел финал регионального конкурса ученических социально-значимых проектов "Наша новая школа". В решающую стадию прошли 7 лучших проектов по итогам муниципального тура конкурса.

Победителями конкурса стали 3 проекта: «Благоустройство пешеходно-прогулочной зоны на Петровском канале г. Новая Ладога» (МБОУ Новоладожская СОШ №1 Волховского района); «Выборг-город мечты» (МБОУ «Гимназия №11», МБОУДО «Дворец творчества» г. Выборга); «История с налетом сажи» («Толмачевская СОШ им. Героя советского Союза И. И. Прохорова» Лужского района).

Особый призом жюри отмечен проект «Спешите делать добрые дела»(МБОУ «СОШ №4» Тосненского района).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!